Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

Lehrerinnen und Lehrer der Zimmerinnen/Zimmerer

Photo of Uli  Beck

Uli Beck
Oberstudienrat

E-Mail: u.beck@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Bautechnik und ev. Religion

Photo of Elena  Cerrato y Horst

Elena Cerrato y Horst
Studienrätin

E-Mail: e.cerrato@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Bautechnik und Sport

Photo of Jonas  Diehl

Jonas Diehl
Studienrat

E-Mail: j.diehl@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Bautechnik und Sport

Photo of Julia  Engelhard

Julia Engelhard
Oberstudienrätin

E-Mail: j.engelhard@peter-behrens-schule.de

Fachkonferenzleiterin Bau-Grundstufen u. Maurer, Unterrichtsfächer: Bautechnik und Deutsch

Photo of Ottmar  Fäth

Ottmar Fäth
Oberstudienrat

E-Mail: o.faeth@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Bautechnik und Sport

Photo of Ulrich  Kappei

Ulrich Kappei
Studienrat

E-Mail: u.kappei@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Bautechnik und Mathematik

Photo of Michael  Riedl

Michael Riedl
Studienrat

E-Mail: m.riedl@peter-behrens-schule.de

Fachkonferenzleiter Dachdecker, Unterrichtsfächer: Bautechnik und kath. Religion

Photo of Manfred  Treichel

Manfred Treichel
Oberstudienrat

E-Mail: m.treichel@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Bautechnik und Sport

Photo of Ralf  Zickler

Ralf Zickler
Oberstudienrat

E-Mail: r.zickler@peter-behrens-schule.de

Fachkonferenzleiter Zimmerer u. Fliesenleger, Unterrichtsfächer: Bautechnik und Sport