Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

Lehrerinnen und Lehrer der Hotelfachfrauen/Hotelfachmänner

Photo of Irit  Antes

Irit Antes
Studienrätin

E-Mail: i.antes@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Ernährung und

Photo of Sascha  Biebel

Sascha Biebel
Studienrat

E-Mail: s.biebel@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Wirtschaft und Informatik

Photo of Karin  Blickhan

Karin Blickhan
Koordinatorin für arbeitstechn. Fächer: Ernährung und Hauswirtschaft

E-Mail: k.blickhan@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsbereich: Ernährung

Photo of Ulrike  Borst-Rauen

Ulrike Borst-Rauen
Oberstudienrätin

E-Mail: u.borst-rauen@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Ernährung, Deutsch und Politik/Wirtschaftskunde

Photo of Carola  Dudek

Carola Dudek
Studienrätin

E-Mail: c.dudek@peter-behrens-schule.de

Photo of Martin Andreas  Gölz

Martin Andreas Gölz
Kath. Religionslehrer im Gestellungsvertrag

E-Mail: m.goelz@peter-behrens-schule.de

Unterichtsfach: Religion und Schulseelsorge

Photo of Corinna  Haake

Corinna Haake
Oberstudienrätin

E-Mail: c.haake@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Ernährung und Englisch

Photo of Kevin  Ott

Kevin Ott
Studienrat

E-Mail: k.ott@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Ernährung und Politik u. Wirtschaftskunde

Photo of Nicole  Pfeffer

Nicole Pfeffer
Fachlehrerin für arbeitstechn. Fächer: Ernährung

E-Mail: n.pfeffer@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsbereich: Ernährung

Photo of Jessica Rachel  Schuler

Jessica Rachel Schuler
Studienrätin

E-Mail: j.schuler@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Ernährung und Englisch

Photo of Inken  Schuricht

Inken Schuricht
Oberstudienrätin

E-Mail: i.schuricht@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsfächer: Ernährung und Fachkonferenzleiterin für den Bereich ReFa/HoGa/FaGa u. Systemgastronomie

Photo of Arno  Treser

Arno Treser
Lehrkraft für arbeitstechn. Fächer

E-Mail: a.treser@peter-behrens-schule.de

Unterrichtsbereich: Ernährung